Рекомендации по использованию эфирных масел в сезон простуд

В нашем интернет магазине Вы найдете все что поможет Вам оставаться здоровыми весь осенние-зимний период.

ОРВИ, ГРИПП

еловое, кедровое, лавандовое, лимонное, мелиссовое, мятное, можжевеловое, пихтовое, розмариновое, сосны сибирской, чайное дерево, шалфейное, эвкалиптовое
 
КАШЕЛЬ
анисовое, можжевеловое, пихтовое, сосны сибирской, шалфейное, жасминовое
 
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
анисовое, гвоздичное, можжевеловое, шалфейное, чайное дерево, эвкалиптовое
 
ЭФФЕКТИВНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ПРОСТУДЕ И ГРИППЕ: ПИХТОВОЕ ЭФИРНОЕ МАСЛО
Пихтовое масло обладает высокой бактерицидной и антивирусной активностью. Оно дезинфицирует воздух, очищая его от болезнетворных актерий. При использовании масла для профилактики заболеваемость ОРЗ снижается на 32-44%, гриппа – на 24-48%.
 
Профилактическая ароматерапия с помощью пихтового масла значительно снижает риск осложнений, если заболевание все же возникло. Масло облегчает симптомы простуды и гриппа: боль в конечностях, усталость, разбитость, головная боль, оказывает противовоспалительное и отхаркивающее воздействие на органы дыхания.
 
ВАЖНО ЗНАТЬ:
Во время эпидемий гриппа и простудных заболеваний ароматизация помещения с помощью 100% натуральных эфирных масел способствует дезинфекции воздуха и препятствует распространению респираторных инфекций. Для этих целей рекомендуется применять аромакомпозицию 100 % натуральных эфирных масел «Противопростудная», или же эфирные масла пихты, эвкалипта, ели, можжевельника, сосны сибирской (в верхнюю чашу аромалампы налить 2 ст. ложки воды и добавить 1-2 капли эфирного масла или аромакомпозиции на 3 м2 площади помещения. Продолжительность процедуры - в среднем 30 минут).
 
ВНИМАНИЕ! Эфирные масла не являются заменой лекарственным средствам, предназначены для наружного применения!
Детальное описание свойств, методов применения эфирного масла, точные дозировки, а также противопоказания указаны в аннотациях на продукцию ЭФИРНЫЙ МИР! Перед применением эфирного масла обязательно ознакомьтесь с аннотацией!

Комментарии comments